Subasta 977, Lote # 136
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) De la historia de Tula Firmada y fechada 1965 Xilografía sin número de tiraje 51 x 71 cm Estimado $6,000-10,000